Самокат MONARCH от торговой марки Amigo sport — современное транспортное средство премиум линейки детям от 5-ти лет до 80 кг, для комфортного передвижения по городу и парковым дорожкам.
Каждый ребёнок может подобрать самокат соответствующий индивидуальным предпочтениям, поскольку Самокат MONARCH представлен в нескольких цветовых, дизайнерских решениях.
- новая конструкция Suer ReinForce, жестко фиксирует стойку руля и позволяет сложить самокат за несколько секунд
- светящееся переднее колесо
- ручной тормоз
- лёгкий алюминиевый корпус
- компактно складывается, для удобного хранения и транспортировки
- высота руля регулируется, в зависимости от роста ребёнка, высота руля от платформы 68-76 см
- площадка для ног со специальным анти скользящим покрытием
- мягкие,резиновые ручки очень удобны для формы рук
- усиленная конструкция деки выдерживает нагрузки до 80 кг.
- колёса 200 мм, плотность 82А, подшипники ABEC-5, обеспечивают хорошую скорость и плавное катание
- подножка, для удобной парковки
Самокат Explore MONARCH подойдёт не только для весёлого досуга, но и для поддержания и развития хорошей физической формы вашего ребёнка.
Если Вы подбираете качественный, многофункциональный, современный самокат, который не один год будет лучшим спутником вашему ребёнку во время прогулок, задумайтесь над тем, чтобы купить Самокат Explore MONARCH от производителя Amigo sport.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 76 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Amigo Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 5 и выше |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴



