
Развивающий звуковой коврик с игрушками Умный малыш
1 770 ₴
- В наличии
+380 (93) 934-84-08
- +380 (97) 242-22-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой коврик PLAY SMART 7182 Умный малыш создаст уютную, увлекательную атмосферу для малышей от одного месяца.
- Мягкий коврик в виде круга с раскладными дугами на которых подвешены игрушки со звуковым сопровождением.
- Разнообразные подвесные игрушки, плюшевые и пластиковые, которые можно снимать и давать ребёнку в ручки, для развития тактильных навыков и хватательных рефлексов.
- Игрушки с разными звуковыми эффектами.
- Сверху дуг встроен модуль, который воспроизводит мелодии приятные для слуха младенцев.
- Дуги отсоединяются, остаётся детский коврик с игрушками, для игры на длительный период.
- Детский коврик выполнен из качественных, мягких тканей. Возможна деликатная стирка.
Если Вы подбираете развивающий игровой коврик хорошего качества, со звуковыми эффектами, с множеством оригинальных, развивающих игрушек, рассмотрите вариант купить Коврик с погремушками PLAY SMART 7182 Умный малыш
Все коврики смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g5512235-razvivayuschie-igrovye-kovriki
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴







