
Самокат трёх колёсный Montana Amigo Sport салатовый
1 580 ₴
- В наличии
- +380 (97) 242-22-94
Трёх колёсный самокат Montana подойдёт для самых маленьких, примерно от 3-х лет до 60 кг.
Данный самокат изготовлен с учётом всех параметров безопасности и комфортного катания.
Особенность Explore Tredia это лёгкое, удобное управление самокатом. Изменение направления движения меняется поворотом руля на право или налево, а не наклоном руля в стороны. Такое управление более привычное для начинающих райдеров.
три колеса (одно спереди, два сзади) делают платформу очень устойчивой
колёса - полиуретан 82А, подшипник ABEC-5, обеспечат мягкое и плавное катание
переднее колёсо 125х24 мм
задние колеса 125х24 мм
руль регулируется по высоте в зависимости от роста ребёнка, от 58 см до 92 см
легко и компактно складывается, очень удобен в транспортировке и хранении
прочная платформа с анти скользящим покрытием
Самокат Montana зарекомендовал себя как надёжное транспортное средство, которое не один год будет постоянным спутником ребёнка во время прогулок.
Если Вы подбираете первый самокат для ребёнка, на котором будет легко научится и освоить скоростное катание, который легко управляется поворотом руля, не создаст технических проблем, задумайтесь над тем, чтоб купить детский самокат Montana Amigo Sport
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Высота рулевой стойки | 61 см |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Amigo Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | oт 2 и выше |
- Цена: 1 580 ₴








