
Беговел Milly Milly Young Multicolor
1 260 ₴
- Под заказ
Отправка с 16 июня 2026- +380 (97) 242-22-94
Беговел Milly Milly Young это качественное, прочное и безопасное детское транспортное средство, подойдёт для детей от 2-х до 5-ти лет.
Milly Milly Young порадует не только качественной сборкой, а и стильным, современным дизайном.
поворотная, двухсторонняя рама
резиновые надувные колеса (камера и покрышка) 12", для мягкого проезда по неровностям дорог
ручной, задний тормоз
эргономичные, не скользящие ручки
удобное, мягкое сидение
предупредительный звонок
длина беговела 89см
расстояние от руля до сиденья 28см
длина сиденья 20см
ширина руля 44см
высота руля 57см
высота сиденья регулируется от 38см до 46см, в зависимости от положения рамы
максимальная нагрузка 25 кг
С беговелом Milly Milly Young гарантированно весёлое настроение во время прогулок и поддержание хорошей физической формы ребёнка.
Вы подбираете беговел для своего ребёнка, на котором будет легко научится и освоить скоростное катание, который не создаст технических проблем, задумайтесь над тем, чтоб купить детский беговел Milly Milly Young.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 89 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Milly Milly |
| Возрастная группа | От 2 до 5 лет |
- Цена: 1 260 ₴







