Детский двухколёсный велосипед 20" Benetti Alba подойдёт на возраст примерно с 7-ми до 12-ти лет.
Яркий, стильный велосипед Benetti Alba не оставит равнодушной ни одну маленькую леди. На таком велосипеде можно и в магазин съездить, т.к. есть встроенная корзинка для покупок, и куколку покатать т.к. сзади крепится сидение для игрушки. Особый шарм велосипеду придают - звёздочки на спицах!
Benetti Alba это велосипед с удобной, правильной посадкой, с мягким анатомическим сидением, с металлическими ободами, с надувными колёсами диаметром 20 дюймов, на котором с удовольствием можно ездить и на парковых дорожках, и на загородных грунтовых дорогах. Надёжное торможение обеспечат ручной, передний тормоз и ножной тормоз.
- мягкое удобное сидение регулируется по высоте, фиксируется в удобном положении в зависимости от роста ребёнка, что позволяет использовать велосипед два, три года
- высота руля регулируется по высоте
- металлические обода с надувными колёсами
- боковые страховочные колёса, для поддержки равновесия
- крепкая металлическая рама
- не комплектуется подножкой для парковки
Для начинающих велосипедисток предусмотрены боковые, страховочные колёса, для поддержки равновесия во время катания на велосипеде.
Сидение регулируется по высоте - фиксируется в удобном положении по росту ребёнка, что позволяет использовать велосипед два, три года.
Дополнительно
- Два защитных крыла, на переднее и заднее колесо
- Сигнальный звонок
- Каретка американка
- Руль сталь 560 мм
- Система шатунов сталь 36Т
- Втулка передняя сталь 14G 28H
Если вы ищете качественный, стильный, лёгкий детский велосипед для девочки примерно 7-ми лет, задумайтесь о том, чтобы купить велосипед 20"Benetti Alba.
Весь ассортимент детских велосипедов смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g50071607-dvuh-kolyosnye-velosipedy
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetti |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ножной |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 11 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пол | Для девочек |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Руль | Изогнутый |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Звонок | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Багажная корзина | Спереди |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер рамы | 105 -125см 11'' |
- Цена: 2 950 ₴

