Детский двухколёсный велосипед 20" Benetti Vito подойдёт для детей от 7-ми до 12-ти лет.
Это велосипед с удобной, правильной посадкой, с мягким анатомическим сидением, с усилением ободов, с надувными колёсами, на котором с удовольствием можно ездить и на парковых дорожках, и на загородных грунтовых дорогах.
Сидение регулируется по высоте - фиксируется в удобном положении по росту ребёнка, что позволяет использовать велосипед два, три года.
Для надёжного торможения велосипед оснащён передним ручным и задним ножным тормозами.
В дополнение к хорошим техническим характеристикам велосипед Benetti Vito 20" имеет современный, красочный, стильный дизайн.
Если вы ищете качественный, стильный, многофункциональный детский велосипед, задумайтесь о том, чтобы купить велосипед Benetti Vito 20".
Benetti Vito 20" смело можно назвать детским байком - это настоящая находка для детей, любящих активные прогулки и спорт.
Дополнительно
- Два защитных крыла, на переднее и заднее колесо
- Сигнальный звонок
- Каретка американка
- Руль сталь 560 мм
- Система шатунов сталь 36Т
- Втулка передняя сталь 14G 28H
Весь ассортимент детских велосипедов смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g50071607-dvuh-kolyosnye-velosipedy
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetti |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ножной |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Руль | Изогнутый |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Звонок | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Защита цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер рамы | 105 -125см 11'' |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Цвет | чёрно - красный |
- Цена: 3 850 ₴

