Детская коляска Roan Emma 2 в 1 для детей от рождения до трёх лет. Просторная люлька, удобный прогулочный блок и мягкая подвеска на классической арматуре, идеально подойдут для комфортных прогулок летом и зимой, по городским дорогам и по бездорожью.
Все детские коляски смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g5043538-kolyaski-dlya-novorozhdennyh
Коляска для новорожденных Roan Emma 2 в 1 имеет очень комфортный блок для новорожденных:
- удобная центральная ручка капюшоне для переноски люльки;
- пластиковые борта и дно для крепости конструкции;
- внутри хлопковая, уплотнённая пелеринка снимается для стирки;
- снаружи люлька обтянута эко кожей и плотной тканью с водоотталкивающей пропиткой;
- плотный матрас в хлопковом чехле кладётся по всей длине спального места;
- регулируемый подголовник устанавливается в удобном положении;
- капюшон фиксируется в двух положениях, снимается для стирки, увеличивается защитный козырек, вентиляционное окно;
- демисезонный чехол плотно фиксируется на люльке при помощи кнопок;
- длина люльки ― 80см., ширина ― 36см., глубина ― 25см.
Примерно с семи месяцев можно использовать второй блок ― прогулочный:
- прогулочный блок устанавливается в двух положениях ― по движению и против движения;
- посадочное кресло глубокое, широкое с твёрдой спинкой и с боковой поддержкой (подлокотники);
- ступенчатый наклон спинки регулируется от полностью лёжа (горизонтально) до сидячего положения, у изголовья оградительный бортик;
- пяти точечные ремни безопасности для надёжного крепления малыша;
- подножка регулируется в удобное положение относительно угла наклона спинки;
- съёмная ручка-поручень как дополнительное крепление ребёнка в сидячем положении;
- капюшон батискаф с вентиляционным окном, фиксируется в любом удобном положении, защищает от не благоприятных погодных условий;
- в комплекте второй утеплённый, зимний чехол на ножки;
- оббивка полностью снимается для удобной стирки;
- длина кресла ― 82см., ширина ― 30см.
Классическая хромированная арматура:
- ручка управления устанавливается в одном из пяти положениях по высоте;
- надёжный, четырёх точечный механизм фиксации люльки на раме;
- снизу металлическая багажная сетка, съёмная;
- колёса съёмные, диски хромированные, камера + покрышка, размер 12 дюймов, накачиваются ручным или автомобильным насосом;
- ширина рамы ― 60см.
Диаметр колёс на выбор: 12 дюймов или 14 дюймов
Удобная, вместительная сумка для принадлежностей крепится на ручке.
Если вы ищите классическую, надёжную, многофункциональную колясочка, задумайтесь над тем,чтоб купить детскую коляску Roan Emma.
Все коляски смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g10402270-detskie-kolyaski
Весь ассортимент Roan в наличии и под заказ http://roan.pl/#emma.html
| Основные | |
|---|---|
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Поворотные передние колеса/колесо | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Производитель | Roan |
| Комплектация коляски | Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Люлька, Прогулочный блок, Матрасик, Сумка для детских принадлежностей |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Система амортизации | Пружины |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Вес люльки | 5 кг |
| Вес прогулочного блока | 6 кг |
| Вес шасси с колесами | 9 кг |
- Цена: 14 500 ₴





