Трюковый самокат Explore LIBERTE PRO — современное транспортное для детей от 8-ти лет до 100 кг, для экстремального катания и освоения различных трюков.
Особенность данной модели это
- Анодированная алюминиевая рама
- Сверхпрочная передняя вилка с прорезиненными ручками, для облегчения элементов вращения
- Руль легко вращается на 360 градусо
- высота руля 76 см
- эргономичный руль удобной формы
- площадка для ног со специальным анти скользящим покрытием
- мягкие,резиновые ручки очень удобны для формы рук
- усиленная конструкция деки выдерживает нагрузки до 100 кг.
- колёса 100 мм, плотность 82 А, подшипники ABEC-7
- платформа 48 см
Самокат LIBERTE PRO подойдёт не только для весёлого досуга, а и для поддержания и развития хорошей физической формы вашего ребёнка.
Если Вы подбираете качественный, крепкий самокат, для экстремального катания, который не один год будет лучшим спутником во время прогулок, задумайтесь над тем, чтоб купить СамокатExplore LIBERTE PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 76 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Amigospot |
| Возрастная группа | от 8-ми лет |
| Тип | самокат |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

