Трюковый самокат Explore FLUBER — современное транспортное для детей от 8-ти лет до 100 кг, для экстремального катания и освоения различных трюков.
Особенность данной модели это:
- Усиленная легковесная рама
- Металлические диски на колёсах
- Сверхпрочная передняя вилка с прорезиненными ручками, для облегчения элементов вращения
- Руль легко вращается на 360 градусов
- высота руля 84 см от пола
- эргономичный руль удобной формы
- площадка для ног со специальным анти скользящим покрытием, 48 см
- мягкие,резиновые ручки очень удобны для формы рук
- усиленная конструкция деки выдерживает нагрузки до 100 кг.
- PU колёса 100 мм, подшипники ABEC-7
- пега в комплекте
Самокат FLUBER подойдёт для экстремального катания, для выполнения трюков любой сложности и будет способствовать в поддержании и развитии хорошей физической формы райдера.
Если Вы подбираете качественный, крепкий самокат, для экстремального катания, который не один год будет лучшим спутником во время прогулок, задумайтесь над тем, чтоб купить Самокат Explore FLUBER.
Все трюковые самокаты смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g76017780-tryukovye-samokaty-zapchasti
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Explore |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 8-ми лет |
| Тип | самокат |
Информация для заказа
- Цена: 1 985 ₴





