Трюковый самокат Explore MYSTIQUE 110 метал — современное транспортное для детей от 8-ти лет до 100 кг, для экстремального катания и освоения различных трюков.
Особенность самоката для экстремального катания это:
- усиленная легковесная рама
- сверхпрочная передняя вилка
- руль с прорезиненными ручками, для облегчения элементов вращения
- эргономичный руль удобной формы легко вращается на 360 градусов
- высота руля от пола 87 см
- металлические диски на колёсах
- PU колёса 110 мм, подшипники ABEC-9
- пеги в комплекте
- площадка для ног со специальным анти скользящим покрытием, 48 см
- мягкие,резиновые ручки очень удобны для формы рук
- усиленная конструкция деки выдерживает нагрузки до 100 кг.
Самокат MYSTIQUE подойдёт для экстремального катания, для выполнения трюков любой сложности и будет способствовать в поддержании и развитии хорошей физической формы райдера.
Если Вы подбираете качественный, крепкий самокат, для экстремального катания, который не один год будет лучшим спутником во время прогулок, задумайтесь над тем, чтоб купить Самокат Explore MYSTIQUE.
Все трюковые самокаты смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g76017780-tryukovye-samokaty-zapchasti
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Explore |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 8-ми лет |
| Тип | самокат |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴

