Самокат Explore DEGREE pro stopper от торговой марки Amigosport — современное транспортное средство премиум линейки детям от 5-ти лет до 100 кг, для комфортного передвижения по городу и парковым дорожкам.
Каждый ребёнок может подобрать самокат соответствующий индивидуальным предпочтениям, поскольку Самокат DEGREE pro stopper представлен в нескольких цветовых, дизайнерских решениях.
- новая конструкция Suer Rein Force, жестко фиксирует стойку руля и позволяет сложить самокат за несколько секунд
- ручной тормоз
- лёгкий алюминиевый корпус
- компактно складывается, для удобного хранения и транспортировки
- высота руля фиксируется в трёх положениях, в зависимости от роста ребёнка
- эргономичный руль имеет дополнительную усиленную систему фиксации ручек, которая не допускает ни малейшего люфта
- площадка для ног со специальным анти скользящим покрытием
- мягкие,резиновые ручки очень удобны для формы рук
- усиленная конструкция деки выдерживает нагрузки до 100 кг.
- колёса 200 мм, плотность 82А, подшипники ABEC-7, обеспечивают хорошую скорость и плавное катание
- подножка, для удобной парковки
Самокат DEGREE pro stopper подойдёт не только для весёлого досуга, а и для поддержания и развития хорошей физической формы вашего ребёнка.
Если Вы подбираете качественный, многофункциональный, современный самокат, который не один год будет лучшим спутником вашему ребёнку во время прогулок, задумайтесь над тем, чтоб купить Самокат Explore DEGREE pro stopper от производителя Amigosport.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 94 см |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Amigo Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 5 и выше |
- Цена: 1 720 ₴









