Детский манеж CARRELLO Cubo CRL-9205 это практичный и безопасный предмет интерьера детской комнаты, который создаст уютный уголок для игры ребёнка.
Примерно с 6-ти месяцев ребёнок начинает активно ползать и самостоятельно передвигаться, со временем подниматься и осваивать первые шаги. Манеж CARRELLO Cubo позаботится о малыше, создаст безопасную площадку для освоения навыков передвижения. Детям по старше, манеж будет любимым местом для игры и проведения досуга.
Особенность манежа CARRELLO Grande это надёжная, устойчивая конструкция, которая легко и компактно складывается в переносную сумку.
- Кровать-манеж подойдёт для каждодневного использования в квартире и будет очень удобен в поездках и путешествиях с ребёнком.
- Сверху, в удобном месте, крепятся ручки-поручни, для поддержки малыша.
- На одной из стенок кроватки находится окошко, которое открывается змейкой. Окошко понравится подросшему малышу, ведь он сможет самостоятельно влазить и вылазить с манежа.
- Твёрдое днище, с мягким покрытием.
- Манеж не имеет острых углов, защитит малыша от ударов при падении.
- В разложенном виде манеж устойчиво стоит на четырёх ножках.
Манеж CARRELLO Cubo изготовлен из качественных плотных тканей, которые легко чистятся. В ассортименте стильный дизайн в различных цветовых вариантах.
Если вы часто переезжаете или путешествуете с ребёнком, или Вам нужен надёжный манеж, который впишется в интерьер, рассмотрите вариант купить манеж CARRELLO Cubo CRL-9205.
Другие манежи смотрите в разделе https://prodetskietovari.com.ua/g52690822-krovat-manezh
Хороших Вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Опоры манежа | ножки |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Материал изготовления манежа | ткань |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 9 кг |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 65 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 23 мм |
| Ширина в сложенном виде | 23 мм |
| Высота в сложенном виде | 90 мм |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Ручки для устойчивости малыша | 2 шт |
| Центральная опорная ножка | 5 шт |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 100 мм |
| Ширина матраса | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
- Цена: 1 690 ₴


