
Трёхколёсный самокат Explore Tredia sport розовый
1 450 ₴
- В наличии
- +380 (97) 242-22-94
Самокат Explore Tredia sport подойдёт для самых маленьких райдеров, примерно от 2-х лет до 50 кг., т.к. данная модель имеет очень лёгкую и устойчивую конструкцию, которая легко управляется.
Данный самокат изготовлен с учётом всех параметров безопасности и комфортного катания.
Особенность самоката Tredia sport это лёгкое, удобное управление самокатом - изменение направления движения меняется поворотом руля на право или налево, а не наклоном руля в стороны. Такое управление более привычное для освоения первых навыков катания.
- три колеса (два спереди, одно сзади) делают платформу очень устойчивой
- колёса - полиуретан 82А, подшипник ABEC-5, обеспечат мягкое и плавное катание
- передние колёса 120х24 мм
- заднее колесо 100х24 мм
- руль регулируется по высоте в зависимости от роста ребёнка
- легко и компактно складывается, очень удобен в транспортировке и хранении
- прочная платформа с анти скользящим покрытием 27,5 х 12 см
Самокат Explore Tredia Scooter зарекомендовал себя как надёжное транспортное средство, которое не один год будет постоянным спутником ребёнка во время прогулок.
Если Вы подбираете первый самокат для ребёнка, на котором будет легко научится и освоить скоростное катание, который легко управляется поворотом руля, не создаст технических проблем, задумайтесь над тем, чтоб купить детский самокат Explore Tredia Sport .
Весь ассортимент самокатов https://prodetskietovari.com.ua/g53367334-samokaty
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Высота рулевой стойки | 61 см |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | нейлон |
- Цена: 1 450 ₴




