Трюковый самокат Explore PESCARA 110 — современное транспортное для детей от 8-ти лет до 100 кг, для экстремального катания и освоения различных трюков.
Особенность данной модели это:
- Усиленная легковесная рама
- Сверхпрочная передняя вилка с прорезиненными ручками, для облегчения элементов вращения
- Руль легко вращается на 360 градусов
- Высота руля до пола 83 см
- эргономичный руль удобной формы
- площадка для ног со специальным анти скользящим покрытием
- мягкие,резиновые ручки очень удобны для формы рук
- усиленная конструкция деки выдерживает нагрузки до 100 кг.
- PU колёса 110 мм, подшипники ABEC-9
- пеги в комплекте
Самокат PESCARA 110 подойдёт для экстремального катания, и будет способствовать в поддержании и развитии хорошей физической формы райдера.
Если Вы подбираете качественный, крепкий самокат, для экстремального катания, который не один год будет лучшим спутником во время прогулок, задумайтесь над тем, чтоб купить Самокат Explore PESCARA 110.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 63 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Explore |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 8-ми лет |
| Тип | самокат |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴





